~Final Fantasy~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Final Fantasy~ » Флудилка » как много акций и скидок на букеты сейчас в Тюмени?


как много акций и скидок на букеты сейчас в Тюмени?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

привет всем! Скажите, вы заметили, как много акций и скидок на букеты сейчас в Тюмени? Я как раз собираюсь купить букет для мамы, и вот думаю, стоит ли ждать скидок, или лучше купить сразу?

0

2

Да, акции на букеты сейчас действительно весьма распространены. Мы, владельцы цветочных магазинов таких как https://tyumen.rus-buket.ru/aktsii-na-cvety , стараемся привлечь клиентов разными способами. Например, у нас каждый месяц есть акция на определенные виды цветов. Сейчас, например, розы со скидкой 20%.  Я бы посоветовала следить за рекламными объявлениями и страницами этого магазина в социальных сетях. Там часто появляются информация о скидках.

0

3

Я действительно часто смотрю инстаграм и находясь в Тюмени, следую за разными магазинами. Но все равно интересно узнать какие товары еще предоставляет данный сервис по продаже цветов.

0


Вы здесь » ~Final Fantasy~ » Флудилка » как много акций и скидок на букеты сейчас в Тюмени?