~Final Fantasy~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Final Fantasy~ » Флудилка » Пьедесталы под умывальники


Пьедесталы под умывальники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу в данный момент выбрать для своей ванной комнаты пьедестал под умывальник, но вот даже и не знаю какой лучше всего будет выбрать. Какие варианты вы могли бы советовать на сей счет из своего личного опыта?

0

2

Егорка77 написал(а):

Хочу в данный момент выбрать для своей ванной комнаты пьедестал под умывальник, но вот даже и не знаю какой лучше всего будет выбрать. Какие варианты вы могли бы советовать на сей счет из своего личного опыта?

А на какую сумму денег вы рассчитываете в целом перед покупкой? Просто ценовой диапазон очень важно знать, дабы что-либо конкретное можно было бы посоветовать. Расценки на них сильно разнятся...

0

3

vergenyum написал(а):

А на какую сумму денег вы рассчитываете в целом перед покупкой? Просто ценовой диапазон очень важно знать, дабы что-либо конкретное можно было бы посоветовать. Расценки на них сильно разнятся...

Особо дорогой я сейчас не потяну, поэтому где-то до 1500 гривен я планирую вложиться вместе с его установкой под раковину.

0

4

Егорка77 написал(а):

Особо дорогой я сейчас не потяну, поэтому где-то до 1500 гривен я планирую вложиться вместе с его установкой под раковину.

Ну в целом это конечно же не особо большой бюджет, но и под него можно подобрать хороший варианты пьедесталов под раковину в данный момент. Есть же все-таки бюджетные варианты, которые многим будут по карману, как я считаю. Да и по качеству они особо не уступают более дорогим моделям, имхо.
Посмотрите ассортимент пьедесталов под раковину https://bt.rozetka.com.ua/pedestaly/c126966/ по интернет-магазинам, там уж может и подберете какой-либо вариант лично под себя, выбор-то огромный.
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/12879264.jpg

0


Вы здесь » ~Final Fantasy~ » Флудилка » Пьедесталы под умывальники