~Final Fantasy~

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Final Fantasy~ » Музыка » Уборка


Уборка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер. Буду благодарна если посоветуете крутую музыку под которую проще уборку делать)   а то не могу себя заставить))

0

2

Зачем заставлять если нет желания. Ну подумайте логически. Может вам клининг нанять?

0

3

Поддерживаю и одобряю клининг! Крутая вещь в наши времена. Сначала может показаться что это пустая трата денег но это вовсе не так. Во-первых это огромная экономия вашего времени и сил. Если вдруг вам понадобится тщательная уборка после ремонта обратитесь в эту кампанию которая занимается клинингом и уже очень давно на рынке.

0

4

Я вообще сама убираюсь, но с открытием магазина своего иногда прибегаю к клинингу. Особенно химчистка очень спасает.

0

5

Согласна, я сотрудничаю с клининговой компанией "Уборка24". Проводится регулярная генералка два раза в неделю, и химчистка мягкой мебели https://uborka24.com.ua/himchistka/himc … koy-mebeli вот ссылка, почитайте подробнее. К примеру, мне не хватает времени на порядок в доме, да и лучше, чем специалисты с разной техникой, я точно не справлюсь. И прайс не такой уж и высокий, вполне выгодно.

0


Вы здесь » ~Final Fantasy~ » Музыка » Уборка